Мы виноваты в том, что хочется им кушать. Россиянам достаточно 127 рублей в день, чтобы не умереть с голоду.

Политики, чиновники от самого мелкого и не значительного чина, до самого высокого и значимого, все хотят есть. Но, как известно, чем больше ешь, тем больше хочется. Чем выше чин, тем сильнее и масштабней аппетиты. Ну разумеется речь идёт не только о еде в прямом смысле. Аппетиты бывают разными. И если для одних достаточно еды и воды, для других цель всей жизни — власть. Чем больше денег у человека, тем больше власти. Чем больше денег у человека, тем больше может он себе позволить и не только еды и воды. Имея деньги имеешь всё.

Из свободного доступа.

Из свободного доступа.

Но как известно деньги не появляются из ниоткуда, например из воздуха точно ( хотя, если введут налог на воздух, станут появляться и из воздуха тоже).

Так вот, к чему все это предисловие? Да просто к тому, что уже явно перебор с оплатами различных платежей. Начиная от оплаты ЖКХ, капитальным ремонтом, вывозом мусора и прочих податей. Такое впечатление, что я живу и работаю, только для того, чтобы за что то заплатить и заплатить немало. Другими словами, вся цель моей жизни только для того, чтобы работать, а работать только для того, чтобы платить и платить и платить.

Доходы из года в год больше не становятся, цены растут как на дрожжах ежемесячно.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector