История стреляет из танка…

Те кто стреляет в прошлое из пистолета в тех стреляет будущее из танка. Прописная истина, которая нашла свое подтверждение неоднократно.

Сегодня в прошлое стреляют три сущности: хохол, коммунист и BLM. Но говорить я буду о русском прошлом и русском будущем. Потому, что кроме русских, меня в этом мире мало кто интересует. И уж точно меня не интересует негр с его придирками на статус «белого» Человека. Да и человека вообще. Хотя я лично и не сомневаюсь, что негры являются людьми, но раз они сами в этом сомневаются то пусть разберутся сами в себе. А мы понаблюдаем.

Как и мало интересны мне хохлы, которые нагадили столько, что их потомкам будет стыдно за своих родителей. Впрочем, сомневаюсь, что им такое чувство известно .

Штаты с каждым днем все больше опускаются в фарс той трагедии, что постигла нашу с вами Россию в 1917 году. Когда мы потеряли саму нашу сущность в погоне за тем, что никогда не было достигнуто и быть не могло ибо являлась несбыточной химерой.

Штаты в том виде в каком мы их знаем были созданы Белой расой. Белыми людьми и жить могут только белыми. Сегодня США либо справятся с этой трагедией либо умрут, как белое государство из Первого мира. Впрочем, если не ошибаюсь, слова приписывают Вашингтону, — «Каждый раз, когда я вспоминаю что Бог справедлив — я боюсь за Соединенные Штаты»

Может 70 лет «Черного плена» расплата для США за все, что ими было сделано. Вавилонский плен евреев был, советский плен русских был. Пришла очередь черного плена для США. Может благодаря этому они и переродятся, как единый народ, а не сообщество иммигрантов разных поколений объединенное долларом.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector