The Saker: НАТО и ЕС направляют «послание» России. Снова

The Saker: НАТО и ЕС направляют «послание» России. Снова

Я прожил большую часть жизни в Европе, и хотя к тому времени, как я перебрался в США (2002), Европа уже была в плохой форме, то, что я наблюдая там сейчас никогда не перестает меня удивлять. На самом деле, это заставляет меня задуматься, не сошли ли европейцы, точнее их руководители, с ума. Либо так, либо, возможно, у них какое-то своеобразное желание смерти?

Первое, что совершенно меня изумляет — тот факт, что руководители ЕС действуют так, словно на дворе всё ещё 1980-е, когда Европа ещё имела значение, и когда европейский континент был относительно процветающим. И даже когда руководители ЕС признают проблемы, стоящие сегодня перед ЕС (преступность, иммиграция, локдаун, гражданское неповиновение, напряжённость с Россией, саморазрушительные санкции под давлением США и так далее) они систематически работают с ними (так сказать) минимизируя их реальное и потенциальное влияние и последствия. А если ничего больше не имеет значения, они используют силы спецназа для «решения» проблемы.

Затем, есть ещё и НАТО , которое теперь, кажется, поверило, что мантрические заклинания и какие-то действительно глупые войска «для демонстраций» у границ России ужаснут Кремль и превратят русских в поляков.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector