На Украине ввели санкции против Медведчука

На Украине ввели санкции против Медведчука

На Украине ввели санкции против Медведчука, его жены и еще ряда лиц с ним связанных, а так наложен арест на их имущество.
Вполне очевидно, что это является как продолжением американских санкций против лиц которые подыгрывали линии Трампа с делом «Бурисмы» (ранее уже писал, что этим лицам теперь кранты в рамках зачистки хвостов), так и борьбой с одним из лидеров ОПЗЖ, которая в январе стала самой популярной партией на Украине, обойдя «Слугу народа». Последней каплей, по всей видимости, стал вчерашний слив компромата на Зеленского, который давал концерты в Горловке для людей Безлера.
Разумется, будет проигнорирована абсурдность ввода санкций против собственных граждан, так и их очевидная политеческая мотивированность. Стеснятся некого. Народ превращен в атомизированный субстрат, несогласных забьют нацисты, бумажкой «правового государства» давно подтерлись, а США не осудят, а лишь одобрят. Шансов на 2-й срок у Зеленского и «Слуги народа» все равно нет, надо досидеть хотя бы этот. Поэтому действия в таком ключе будут продолжаться. под нытье про «право», «законность» и «мировое сообщество должно осудить». Имущество Медведчука будет арестовано и раздеребанено.  Жалко ли Медевдечука? Совсем не жалко.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector