Русские всегда были за мир… даже с теми, кого приходилось бить

То, что уже полгода звучало из каждого российского утюга, оказалось тайной. В западной прессе случилась сенсация — русские не такие кровожадные и ужасные, как об этом сообщалось несколько сот последних лет. По секрету всему англоязычному свету объявлено о тайном плане Кремля… полного примирения с США. Стало известно, что Трамп сразу после своей инаугурации получил от Путина очень секретные предложения — это был целый план полномасштабной и быстрой нормализации отношений между странами.

И попали эти предложения, разумеется, в распоряжение издания BuzzFeed…

В статье говорится, что редакция внимательно ознакомилась с российскими предложениями о полном «восстановлении дипломатических, военных и разведывательных каналов». Может в следующий раз стоит свои предложения сразу в редакции газет отправлять?

Трампу предлагалось полное восстановление дипломатических и военных каналов связи, а также контактов между разведслужбами, организация встречи спецпредставителя Президента России Федерации по кибербезопасности Андрея Крутских с американскими коллегами для обсуждения вопросов «информационной безопасности», переговоры по Афганистану, иранской ядерной проблеме, конфликту на Украине, ситуации на Корейском полуострове, личные встречи руководителей ЦРУ, ФБР, Совета национальной безопасности США и главы Пентагона с их российскими коллегами, возобновление ряда каналов связи между США и Россией, которые были закрыты при Бараке Обаме.

Российское посольство в Вашингтоне отказались обсуждать документ. «Мы не комментируем закрытые двусторонние переговоры, это нормальная дипломатическая практика», — цитируют авторы материала ответ посольства.

Чиновники в Белом доме и Госдепе также отказались рассказать, кто доставил документ, но не опровергли его подлинность.

Высокопоставленный представитель Госдепартамента признал, что первоначальные ожидания Москвы после победы Трампа «были нереальными».

А где сенсация?

Москва о нормализации отношений с Вашингтоном заявляла всегда публично, последовательно и совсем не тайно. Русские всегда были за мир…

То, что Трамп не исполняет свои предвыборные обещания своему американскому народу — уже не сенсация. И никакого секрета в том, что администрация Трампа — решето, из которого сплошные утечки.

Члены администрации Трампа не дружат друг с другом, какая-то чехарда у них постоянно… Госдеп не дружит с президентом… Президент не дружит — с конгрессом… И все плохо дружат с головой..

Неужели, если предложение мира воспринимается так болезненно, господа желают предложения войны? Так его от России не будет. Русские всегда были за мир… даже с теми, кого приходилось бить.

Источник

BuzzFeed — Russia Sought A Broad Reset With Trump, Secret Document Shows: https://www.buzzfeed.com/johnhudson/russia-sought-a-broad-re…
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/110563/20248/-

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector