Вдруг пригодится Навальный. Вот теперь и мучайся с ним. Евгений Сатановский

Вдруг пригодится Навальный. Вот теперь и мучайся с ним. Евгений Сатановский

Навальный в Германии? Да. Лечат его там? Да. Ну и чего ещё от этой темы надо? А тексты написать? Злое начальство глаголом уязвить? И вот все, кто только вокруг этой темы скучковались, продолжают. Схема простая: Навального отравили, отравление сорвалось, велел его отравить лично Путин, из Омска его врачи не хотели в Германию самолётом отправлять не потому, что за жизнь его боялись, а чтоб правда на поверхность не вышла. А правда в том состоит, что Навального отравили, отравить его велел лично Путин… Ну, и так далее. Сказка про белого бычка.

Все, кто это несёт, в это верят. И Шендерович, когда-то остроумный и интересный, а теперь скучный, как старый поц на завалинке и такой же желчный, как Паниковский у Ильфа и Петрова в это верит. И Пархоменко верит, в давние-предавние времена автор интересных книг, и не только по кулинарии, ставший мелким околополитическим интриганом, провокатором и шантажистом. И Венедиктов, который чем волосатей, тем дурнее, искренне полагающий себя в нашей системе кем-то и чем-то. Стареют душой ветераны, стареют. Да ещё как!

С другой стороны — это их мир. Они в нём живут. Там те, на кого они обращают свой благосклонный взор, чего-то стоят, как Навальный, а все остальные не стоят ничего.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector