Говорите, 1937-ой? Ну наконец-то!

Говорите, 1937-ой? Ну наконец-то!

Почти четыре недели длится истерика. И чтобы они не говорили, о чём бы не сообщали, общий месседж всех плачей один — вернулся 1937 год

Тот самый год, который в истории СССР либералы-ненавистники назвали годом «большого террора». «Архипелаг ГУЛАГ» снова косит ряды тех кто якобы душой, но не телом и руками, болеет, переживает за страну. КАРАУЛ!

Вот скажите мне: кто ни разу не фантазировал про путешествия во времени? Кто не хотел побыть на месте героя Уэллса в машине времени, тот сильно слукавит. Или заменить собой Азимовского Эндрю Харлана, в его романе «Конец вечности». Не желал хоть чуточку побыть Руматой, наблюдая за происходящей вокруг дикостью, осознавая что эту дикость земное человечество когда-то проживало само. Да любой увлечённый историк, не раздумывая, согласится хоть на часик попасть в изучаемую им эпоху. Что говорить — каждый бы был не против отскочить в своей жизни на несколько десятков лет назад и кое-что подправить, изменить или подкрутить.

Мы бы даже не заметили и продолжали бы нестись вперёд, если бы не истеричный визг перепуганных граждан о том, что мы каким-то чудом вернулись почти на восемьдесят четыре года назад. Чтобы понять правда это или нет, нужно немного знать о том времени и что тем событиям предшествовало.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector