Русские пранкеры сорвали маску с YouTube — вся правда вылилась наружу

Двойные стандарты американского видеохостинга показали всю сущность США.

Русские пранкеры сорвали маску с YouTube - вся правда вылилась наружу

Если американцам чего-то не нравится, они обязательно попробуют это остановить. Именно таким правилом руководствуются администраторы YouTube, которые регулярно банят ни за что русские каналы.

Аккаунт известных пранкеров Лексуса и Вована не находится ни в бане, ни в черных списках, но администрация буквально объявила им войну. Все началось с того, что ребята не получили положенную им на 100 тыс. подписчиков «серебряную кнопку».

«Мы, конечно, не гнались ни за какой кнопкой. Нам это, в принципе, не нужно. Это такой артефакт символический, скажем так. Но они сами изначально предложили её нам, сказали: вы можете её получить. Мы ответили: хорошо, почему бы нет»

Переговоры закончились ничем. По словам блогеров, у администрации видеохостинга постоянно появлялись какие-то отговорки, почему они не могут выдать им кнопку. А затем там и вовсе заявили, что канал пранкеров не отвечает требованиям сервиса, но каким именно не сказали.

«Они как бы хотели, наверное? Чтобы мы оказались в каких-то чёрных списках — либо санкционных, либо ещё каких-то, — тогда они могли бы легально нас забанить. Но они этого не могут сделать. Поскольку с точки зрения законодательства, даже американского, мы не нарушали закон»

Лексус и Вовав предположили, что администрация работает по двойным стандартам. Кому-то отказывает без объяснения причин, удаляет «неугодные» ролики и даже целые каналы (канал «Царьграда», ФАН, Крым-24 и тд), а кого-то «своего» активно пиарит.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector