Открытое письмо «несуществующей» мировой империи

Дорогая «несуществующая» мировая империя! Должен признаться, я был слишком самонадеян, потому что думал, что вы больше не сможете меня удивлять сюрпризами

Открытое письмо «несуществующей» мировой империи!

Для меня было не просто неожиданностью, но в довольно драматичной содержание редакционной статьи в любимом вашем «Wall Street Journal», где вы написали, что, начиная с Америки, весь ваш либеральный мир все больше терроризируется и разрушается диктатурой якобинцев.

Вы также написали в этой статье, что эти революционеры «не остановятся, потому что их кампания направлена на власть и контроль, и им нужно новое зло. Но, проходя через либеральные институты, они отбрасывают либеральные ценности свободы слова, демократических дебатов и культурной терпимости».

Затем вы пишете в своем поистине замечательном манифесте: «кто-то должен положить этому конец, и в первую очередь это должна быть (естественно!) либеральная элита.» Но похоже, что вы сами не уверены в том, может ли этот конец быть решен таким образом потому, что вы заканчиваете свои строки в довольно зловещей манере, говоря: «если либералы не остановят якобинцев слева, произойдет политический контратака и социальный перелом, который сделает все президентство Дональда Трампа похожим на невинное чаепитие.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector