За 150 лет либералы в России ничуть не изменились

Итак, ровно неделю назад команда Навального вырвала своего гуру из рук омских врачей и вывезла в Германию

Все прогрессивное человечество, затаив дыхание, следило за этим «перелетом века» и возвещало нам о том, что уж в немецкой-то клинике на раз-два не только вернут Алеше здоровье, но всех отравителей выведут на чистую воду.

И вот прошла неделя, товарищи. И что же мы имеем? А ничего! Навальный все ещё на больничной койке в коме и диагноза нет. Причём, нет его настолько, что врачам из Шарите приходится делать звонки другу в Портон-Даун и просить помощь зала у бундесвера.

Есть ещё, конечно, вариант 50/50. Это когда «да нет не знаем может быть наверное» он либо был отравлен, либо отравился сам.

Но это, видимо, заготовка на крайний случай.

А что же соратники Навального, справедливо спросите вы? Почему все те, кто за 36 часов буквально морально изнасиловал омских врачей, засыпая их претензиями, вопросами, упреками, обвинениями, оскорблениями и угрозами, уже 7 долгих дней не дергает врачей немецких?

А все просто, товарищи. Ибо это — другое. Вот то самое другое, на которое они, подобострастно согнув колени в неуклюжем реверансе, глазами недоенной коровы смотрят снизу вверх и покорно ждут, пока оно выдержит паузу.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector