Голос Мордора: Послание в никуда

Голос Мордора: Послание в никуда

Володимир Зеленский записал новогоднее обращение к украинскому народу

Обращение очень трогательное и светлое, вот прям как добрый Дедушка Мороз (простите меня декоммунизаторы), рассказывает деткам, как хорошо они вели себя целый год и какие подарки их ожидают в году следующем.

Но, как сказано в одном замечательном российском фильме – «меня терзают смутные сомнения». Да и не то, чтобы смутные. Я точно знаю, что вся эта патока, безудержным потоком лившаяся в уши украинцев, на самом деле всего лишь очередное выступление «Квартала 95», только в отличии от обычных юморных скетчей – тут процентов на девяносто сознательная и циничная ложь. Володимир давно уже превратился в Петра Порошенко, но только тут он его переплюнул. Не по содержанию, а по форме. Это такой продвинутый, прокачанный Порошенко, как в компьютерной игре, набравший множество всяческих суперспособностей.

Комментировать всё не имеет никакого смысла. Пустое. Я хочу обратить внимание только на один момент, который меня наиболее зацепил. Где-то ближе к концу своей речи, Зеленский обращается к Донбассу и Крыму и произносит проникновенные слова: «Но я знаю, что уже почти час, как вы ждете нас, чтоб встретить Новый год вместе. Как одна семья.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector