ЦРУ заговорит по-русски

ЦРУ заговорит по-русски

Фото: Giorgos Georgiou/Global Look Press via ZUMA Press

Избранника Джо Байдена на пост директора ЦРУ Уильяма Бернса можно не спрашивать, чем он будет с особым удовольствием заниматься на этом посту. Да он по-честному и не скажет. Достаточно поинтересоваться, какими языками владеет Бернс, чтобы всё стало ясно. Русский он знает отлично.

Автор:
Сергей Латышев

Будущий президент США Джо Байден объявил о назначении бывшего заместителя госсекретаря, экс-посла в Москве Уильяма Бернса, последним местом работы которого было президентство в глобалистском Фонде Карнеги за международный мир, на пост директора ЦРУ. Нет никаких сомнений, что эта кандидатура не встретит возражений на Капитолии. Поскольку Бернс, жёсткий критик уходящего президента США Дональда Трампа, всегда умел уживаться и с демократами, и с республиканцами, «гордо служа пяти президентам и 10 государственным секретарям от обеих партий». Прослужив в Госдепе 33 года, поучаствовав во многих важных событиях своего времени и заработав репутацию одного из самых умных американских мидовцев, он станет первым в истории карьерным дипломатом, возглавившим ведущую американскую спецслужбу.

ЦРУ заговорит по-русскиБудущий президент США Джо Байден объявил о назначении на пост директора ЦРУ экс-посла в Москве Уильяма Бернса.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector