Большая Россия объединит республики Советского Союза

Большая Россия объединит республики Советского СоюзаПандемия коронавируса серьёзно пошатнула не только национальные экономики, но и социально-культурную жизнь всех государств. Мир, по большому счёту, стоит на паузе. Как долго она продлится? Россия на фоне приостановки мирового движения не собирается дожидаться «лучших» времён.

Об этом в своей колонке для «ПолитНавигатора» пишет руководитель центрального исполкома Общественного Движения Донецкая Республика Алексей Муратов.

Российская Федерация сама намерена создавать лучшие времена, о чём и заявил Владимир Путин на совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам.

По словам российского лидера, важно качественное и непрерывное движение вперёд. И я убеждён, что 2021 год станет историческим для Большой России. Во-первых, мы должны помнить, что после Референдума в 2020 году Россия стала преемницей СССР. А это значит, что РФ будет восстанавливать историческую справедливость и возвращать себе территории, которые от неё преступным образом отрезали в 1991 году.

Поправки в российскую Конституцию поддержали 80 процентов россиян. Более того, в историческом для нашей Родины голосовании приняли участие тысячи жителей Донбасса, а это значит, грандиозные государственные перемены уже витают в воздухе.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector