О начале маленькой победоносной войны России

Ukrainian servicemen

Множество признаков подозрительно дружно указывают на близость очередной маленькой войны за «Великую Россию». Непременно победоносной, конечно же. Уже и сроки называются – не позднее конца марта. Более того, и вероятный противник не просто выбран, но и сам вроде как не против.

Причём всё происходит настолько быстро, что становится жутко. Нет, если бы кто ещё пару месяцев назад заикнулся о войне, люди просто покрутили бы пальцем у виска – куда там воевать-то! Теперь же они в задумчивости потирают лоб, ибо не исключено

С кем воевать?

Выбор невелик. Исламизм разгромлен и Сирия спасена. Белорусский диктатор приехал на поклон в Сочи. Казахстан вообще затаился.

Остаётся проверенный и надёжный противник – #Украина.

С одной стороны, нет сейчас ни одного серьёзного повода нагнетать военную истерию. Ситуация на Донбассе остаётся замороженной, Крыму тоже ничего, кроме аномальных холодов, не угрожает. Хрупкое равновесие сохраняется.

Но в то же время оно становится всё более хрупким. С линии противостояния пошли сообщения о том, что ВСУ перебрасывают на Восток тяжёлую военную технику, в частности, буксируемые гаубицы «Гиацинт-Б». Кроме того, с начала 2021 года участились нарушения режима тишины на Донбассе.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector