«Кто-то должен завершить эпоху Чубайса в России!» Новые попытки ограбить народ раскрыл Пронько

"Кто-то должен завершить эпоху Чубайса в России!" Новые попытки ограбить народ раскрыл Пронько

© Kremlin Pool/Globallookpress

Юрий Пронько в эфире «Первого русского» рассказал об инициативе Совета Федерации провести масштабную проверку госкомпаний. Ведущий Царьграда привёл пример, как грабят народ России, ничуть не стесняясь. А в завершение автор «Царьград. Главное» призвал остановить беспредел в так называемых институтах развития: «Кто-то должен завершить эпоху Чубайса в России!»

Масштабные проверки грозят крупнейшим институтам развития, разобраться в ситуации хотели бы члены Совета Федерации. О своей позиции они сообщили премьер-министру России Михаилу Мишустину, подчеркнув, что так называемым институтам развития нужна масштабная проверка. Тему в эфире авторской программы «Царьград. Главное» разбирал ведущий «Первого русского» Юрий Пронько. 

В том числе, проверки должны затронуть «Роснано», РФПИ и ВЭБ.РФ — крупнейшие российские государственные корпорации. Структуры, как подчёркивают авторы инициативы, работают с крайне низкой эффективностью. А значит, следует разобраться, почему у них не получается раскачать российскую экономику в течение нескольких лет…

Глава комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов пояснил, пока работу госкомпаний анализировали на уровне его подразделения.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector