Вместо флага «Синие трусы»!

Нашей самой честной и правдивой, ни разу не подкупленной оппозиции нужны символы и флаги. Даже если их в помине нет, то их нужно придумать и соответственно запустить в интернет пространство.

Просили? Так, запускаем!

 

Вместо флага «Синие трусы»!

 

Верно, что шуток много, но вот этот фотошоп, я полагаю, самая лучшая иллюстрация всей этой истории с «двойным отравлением Лёши Навального». Вот так отреагировал российский сегмент всемирной сети.

Размахивая своим исподним бельём, Навальный и его компания требует «справедливости». Они расследования требуют, «отравителей» уже назначили. Суда над «кровавым Путинским режимом» желают.

То есть, шумиху устраивают, бурю в стакане воды, дабы опозорить, кого ни будь. Желательно, конечно, Путину репутацию подмочить. Однако, пока «накинулись» всей своей мощью на «псов режима», на ФСБ то бишь.

Достаточно настойчиво проталкивается мысль, что вот такие «фокусы» от Навального, находящегося в политэмиграции это только разминка перед будущими выборами в Государственную Думу нашей страны.

Наверное, искушенный читатель заметит, что автор опять «пиарит» откровенных агентов, настоящих или будущих. Тех, кто точно нашему народу и государству добра не желает.

Нет, эта статья не про Нахального и иже с ним.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector