Ольгино правит миром. Александр Роджерс

В общем, в США уличные перестрелки между различными группировками агентов Путина, а в Германии участники протестов уже не скрываясь вчера скандировали «Путин! Путин!» при попытке штурма Рейхстага

В стане либералов истерика. Это не оборот речи, и я не преувеличиваю, это натурально именно она – истерика.

Они столько лет пытаются шатать Россию, а шатаются только их любимые США и Евросоюз.

У «стрелки осциллографа» Латыниной почти 150 тысяч подписчиков на ютубе. Кто все эти люди? Я утешаю себя, что все они сидят там чисто для поржать с нестабильной дамочки, но есть же и такие, кто воспринимает всю её откровенную ахинею за чистую монету…

В общем, всех нас разоблачили. Оказывается, все происходящие в Соединённых (пока) Штатах волнения – это тайный план «повара Путина» Пригожина по дестабилизации ситуации в благословенной Гамэрыке.

После таких рассказов он, как минимум, правая рука Палпатина (Дарта Сидиуса). А может быть и сам Дарт Вейдер, только без шлема. Мы мирные люди, но Звезда Смерти у нас стоит на запасном пути.

Вот натурально, «это всё придумал Черчилль Пригожин в восемнадцатом году». Канатчикова дача, только временно на свободе.

Я им даже почти сочувствую (на самом деле нет). Так стараться много лет по развалу России, а потом наблюдать в реальном времени, как разваливаются их хозяева.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector