Гастроли фюреров в Европе и далее — везде..

Ещё не успели остыть чернила под всеми остротами насчет официального звания херра Навального. Ещё не все комментаторы съязвили над Оппозицийонфюррером Всея Руси и помусолили пикантные детали его встречи с простым немецким канцлером, как по проторенной дорожке в Берлин рванул(а) еще один — БеларусишеФюррер…

Гастроли фюреров в Европе и далее - везде..

Прибыл(а), правда не так, как принято прибывать фюрерам в столицу Еврорейха, то есть не в реанимационной капсуле и без соответствующего сопровождения из семи машин «Скорой помощи». Но это всё, думаю, ещё впереди. БеларусишеФюррер имеет статус повыше Оппозицийонфюрера — за нее кто-то там голосовал и припасть к её ногам уже прилетал горячий потомок Наполеона, так что канцлерина по всем правилам хорошего тона должна метнуться незамедлительно, «имея при этом выражение лица лихое и придурковатое, чтобы не смущать начальство».

Одновременно с личными визитами, Европу осаждает телефонными звонками еще один — Кавказище фюррер (я не виноват, но на немецком произносится именно так)… Это чудище-кавказище избрало потрясающую политическую тактику — пить из колодца и плевать в него одновременно. Не удивлюсь, если этот фюррер потребует от Германии демонстрации такого же мазохизма. Вообще сподвигнуть немцев на что-то там антитурецкое при такой турецкой общине, что есть в Германии — крайне сомнительное занятие.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector