Чем Трамп занимался четыре года, что в его команде остался один лояльный человек?

Чем Трамп занимался четыре года, что в его команде остался один лояльный человек?

Итак, разбор полетов. Без всей этой электоральной каббалистики

Были ли вбросы? Были наверняка. Неожиданное и чудесное преображение Мичигана из красного цвета в синий — трудно объяснить иными факторами. И что? Трамп войдет в историю не как президент, фальсифицирующий выборы, а как президент, оказавшийся не способным так организовать за четыре года аппарат, чтобы пресечь фальсификации.

Чем он вообще занимался четыре года, что в его команде остался один лояльный человек, и это Майк Помпео? Почему против него все назначенные им же генералы? Почему против него и ФБР, и ЦРУ? Почему он не может положиться даже на собственного генпрокурора?

Почему он так много возлагал надежд на Руперта Мердока, хотя уже из книги Вольфа было известно, как на самом деле Мердок к нему относится? Где Стивен Бэннон, почему единственный его соратник с какими-то оргспособностями не просто не востребован,а под уголовным делом? Почему он так легко сдал первого действительно вписавшегося за него сенатора — Джеффа Сэшшнса? На что вообще мог рассчитывать человек с таким отношением к соратникам?

Да, мотивы были хорошие, да, он не начал ни одной войны. Но или ты лидер мирового популизма, или какой-то король Матиуш первый?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector