«Извините, они…»: Экс-кремлёвский врач заранее просчитал сценарий с «отравлением» Навального

"Извините, они…": Экс-кремлёвский врач заранее просчитал сценарий с "отравлением" Навального

Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress

Бывший главврач Кремлёвской больницы — ЦКБ Управления делами Президента РФ — Александр Мясников заранее, как выяснилось, просчитал, каким будет сценарий истории с «отравлением» Алексея Навального. Комментируя заявление о «Новичке», доктор не сдержался и сказал в адрес Меркель и Ко: «Если они сами в это верят, то дебилы, извините, они…».

Накануне, напомним, официальный представитель правительства Германии сообщил о том, что лаборатория бундесвера якобы нашла в организме Алексея Навального следы отравляющего вещества из группы «Новичок».

Бывший главврач ЦКБ Управления делами Президента РФ Александр Мясников не смолчал, узнав о заявлении немецких властей, и весьма резко высказался в их адрес.

Судя по публикации в авторском Telegram-канале «ДОКТОР МЯСНИКОВ», он заранее просчитал, каким будет сценарий истории с «отравлением» Алексея Навального. Но в «Новичок» не поверил ни капли.

«Новичок»… Это шутка такая?! — возмутился Мясников. — Нет, сценарий всей этой истории был предсказуем с неизбежным назначением виновных, но опять «Новичок»?! Мне одному это кажется абсурдом?!»

А после недвусмысленно и весьма эмоционально высказался адрес канцлера Германии Ангелы Меркель и Ко.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector