Новый «Новичок» имени Навального — стыд и позор берлинских пропагандистов

Новый «Новичок» имени Навального — стыд и позор берлинских пропагандистов

Никакая политическая надобность не оправдывает такой неуклюжей и неумелой лжи.

Немецкое издание Die Zeit опубликовало материал, в котором они поделились инсайдом, что якобы в Институте фармакологии и токсикологии бундесвера предполагают, что отравление Навального произведено усовершенствованным веществом из группы «Новичок». В публикации говорится, что действие отравляющего вещества было намеренно замедлено, чтобы Навальный стал испытывать симптомы отравления именно в самолёте.

Якобы об этом веществе «мир не знал до этого нападения», но оно ещё более «опасное и смертоносное», чем его предшественник. Именно его остатки, по данным издания, были обнаружены на руках Навального и горлышке его бутылки с водой.

А вот то, что блогер выжил, несмотря на невиданную доселе миру опасность и смертоносность, это «цепочка удачных обстоятельств», в том числе быстрая реакция пилота и усилия омских врачей.

Эта версия развития событий, конечно, очень органично смотрелась бы в виде сценария для низкобюджетного сериала, где группа гениев из серии в серию спасает мир, решая замысловатые задачки гения-злодея и предотвращая катастрофы разных масштабов. Из серии в серию им сопутствует небывалая удача – вовремя на глаза попадаются подсказки, которые всегда верно истолковываются, судьба им благоволит, им всегда удаётся выйти сухими из воды, даже при смертельной угрозе.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector