Система координат черноротых навальнят

Система координат черноротых навальнят

На самом деле нам сегодня открылся довольно любопытный факт: оказывается, разбрасываться оскорблениями и клеветой (по мнению адвоката навального) — обычное дело.

Дескать, произносить в отношении кого-то слово «холуй» или «предатель Родины» — это не преступление.

Но почему же тогда сам навальный пытался подать на Пескова в суд за слова о том, что берлинский пациент сотрудничает с ЦРУ? Или это другое?

Второй нюанс. Адвокат в качестве примера приводит своих детей, которые обзывают друг друга странными словами, значения которых они не знают.

Т.е. адвокат таким образом намекает, что навальный находится на уровне подростков, которые много говорят, но мало думают? Ну ОК. Зафиксируем и это.

И третье, самое важное. Сегодня нам официально подтвердили, что в системе координат навального и его адвокатов считается нормальным походя публично оскорблять незнакомых людей, ставить на них клеймо и клеветать на них, опираясь исключительно на своё субъективное мнение.

Это многое объясняет. И то, что рот самого навального безостановочно изрыгает оскорбления в адрес всех, кто сколько-нибудь ему не нравится, и аргументы его защитников, которые на любую попытку объяснить им суть дела на голубом глазу заявляют «а шо такого?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector