Как одной поправкой в Конституцию россияне уничтожили миллиарды долларов «партнеров»

Недавно прошло голосование по поправкам в Конституцию РФ, и практически все из них вызвали споры, а некоторые — даже истерику. В одной из таких поправок говорится о защите территориальной целостности страны. Почему эта поправка вызвала такие критические отзывы и бурю истерики именно на Западе?

Как одной поправкой в Конституцию россияне уничтожили миллиарды долларов «партнеров»

Не секрет, что законы нарушались ранее, нарушаются сейчас, и увы, будут нарушаться в будущем. Разные власти различных стран просто плевать хотели на конституции собственного государства. Как пример приведу набившую всем оскомину Украину. По её Конституции, армия не может быть использована во внутреннем конфликте. Но мы видим, что на это всем плевать, и ВСУ убивает мирных граждан, которых украинская власть официально «обозначает» украинцами.

Сейчас в РФ нет такого беспредела в нарушении закона, как было в 90-е, но законы все равно нарушаются, и свидетельством тому являются многочисленные разоблачения с последующими арестами даже «элитарных» чиновников. Но эта поправка страшна не тем, что запрещает нарушать целостность, она на корню убивает всяческую подготовку к такому нарушению.

Ничего не происходит случайно или спонтанно в большой политике. Все цветные революции готовятся за несколько лет, причем при полном попустительстве местной власти.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector