Техас — взгляд из частного дома двухэтажной Америки.

Как я и ожидал, все дельные советы, в огромном количестве представленные закаленными жителями России в комментариях к статье  «Как вы там в Техасе?» Ответили кратко, матерно…«, моя Одри из города Монтгомери, штат Техас, благополучно про… (далее вырезано цензурой). Сразу предупреждаю — это не я ругаюсь, это она сама так пишет в смс. Некоторое количество времени общения с русскими привела к тому, что эта ветеран морской пехоты освоила самую пикантную часть русского языка и с удовольствием ее использует. Но в этом случае — считаю — по делу

То есть она не только буржуйку или походный примус с палаткой, она даже свечек умудрилась не приобрести. Думала, что «всё само рассосётся». Ну вот оно и «рассосалось». Сначала грянуло обещанное минус 16, а потом снег, а потом грянуло сразу всё остальное — электричество, отопление, канализация. Ну то есть все, что только может грянуть в полностью обесточенном городе.

Техас - взгляд из частного дома двухэтажной Америки.

Этой ночью, когда у них еще бушевал морозный сибирский денек, получил от нее последнее СМС, что слава Богу, сотовая связь работает, хотя айфон доедает последние крохи с аккумулятора. Ремонтники сказали что (цитирую) «приедем, когда всё растает». У нее остался мешок собачьего корма, пачка крекеров и две банки кукурузы.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector