О претензиях Киева к Москве по Донбассу.

О претензиях Киева к Москве по Донбассу.

Президент России внёс своим указом долгожданные изменения в порядок оформления документов гражданам Донбасса. Лет бы пять тому назад их увидеть… Украинское начальство предсказуемо возопило, потребовав от своих западных партнёров (варианты: хозяев, начальников, синьоров, даймё, господ, кураторов) давления на Москву, усиления антироссийских санкций и прочего, чего они от них обычно хотят в адрес России и, как правило, получают.

Они вообще-то всегда ещё и денег хотят, и побольше, а также чего-нибудь военного, помощнее, но это явно не тот случай. Ну, потом отдельно попросят. Интересно, что Киеву хватило наглости вспомнить про Нормандский формат, имеющий прямое отношение к Минским соглашениям, которые там никто выполнять не собирается и, как теперь понятно, с самого начала не собирался. Такая это разводка была для лохов, на которую мы предсказуемо купились…

Давно было сказано, насчёт бесполезности метания бисера перед свиньями, дабы не попрали они его ногами. Свинья же, с её салом, мясом, шкурой и щетиной, как хорошо известно, есть на Украине животное священное, чтоб не сказать геральдическое — даже более, чем в Германии и Китае, где она тоже весьма популярна. И в обычной жизни сия скотина чертовски умна, в отличие от нашего двуглавого орёлика, самого от себя отвернувшегося, которого сколько ни надувай, он всё равно в международное право, мировое сообщество и в дипломатию верить будет.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector