Почему Западу не удалось сорвать Парад Победы

Почему Западу не удалось сорвать Парад Победы
Прошедший Парад Победы стал важным событием не только для нашей страны – его освещало множество иностранных СМИ: от французских до американских. Оппозиционеры и их «начальство» на Западе очень надеялись сорвать торжества в честь 75-летия Великой Победы. К счастью, коварные планы либералов опять не сработали: не помогли ни обвинения СССР «в преступном сговоре с Германией», ни упреки в расходах на организацию парада на Красной площади. Тактика запугивания «новой коронавирусной волной» тоже не дала результатов, на которые так надеялась оппозиция. Наоборот, не только в Москве, но и по стране фиксируется постепенное снижение заболеваемости.
Машина западной пропаганды тоже сработала вхолостую. Антироссийские репортажи с парада Победы выходили в западных СМИ с целью настроить население против «агрессивной, милитаризированной» России. Однако, многие читатели вместо того, чтобы возмутиться проведением Парада на Красной площади, писали в комментариях к левым пропагандистским статьям слова уважения и восхищения.
 «Хорошо, что есть страна, где ещё можно быть патриотом», – отмечает житель Бирмингема, комментируя фоторепортаж с парада в британской газете The Daily Mail. «Отличные фото. Как приятно видеть нацию, которая уважает свое прошлое, в отличие от многих стран на Западе», – вторят ему читатели в Манчестере.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector