Вечное торжество западных двойных стандартов

Вечное торжество западных двойных стандартов

Когда человечество стоит перед серьёзным вызовом, Запад занят решением эфемерных проблем

В США продолжаются беспорядки и погромы, страна на грани гражданской войны. США охватил кризис —  финансовый, социальный, так расового и государственного характера, не говоря уже о промежуточных выборах, которые пройдут 3-го ноября этого года. Президентские выборы, и страна делится на два лагеря, подозревающих друг друга в подготовке госпереворота. С одной стороны, это демократическая партия и беспартийные республиканцы, а с другой – джексоновцы, ставшие большинством в Республиканской партии и совершенно не разделяющие партийную идеологию.

Тысячи противников карантина из-за коронавируса выходят на акцию протеста в Лондоне, митинги перерастают в столкновения с полицией. В сентябре почти во всех странах ЕС проходят многотысячные акции протеста против ограничительных мер введенные властями для борьбы с пандемией. Тем временем некоторые из них и вовсе считают пандемию плодом мистификации, а ограничительными меры — заговором.

В центре Парижа собрались тысячи владельцы ресторанов, баров и организаторы дискотек, чтобы выразить возмущение тем, что с 28 сентября — рестораны в 11 крупных городах Франции должны будут закрыться в 22.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector