Эрдоган идёт в наступление: Сколько мигрантов в России готовы к диверсиям

Эрдоган идёт в наступление: Сколько мигрантов в России готовы к диверсиям

По всей России проживают и работают миллионы мигрантов-гастарбайтеров, по большей части из тех стран, которые нынешнему главе Турции видятся составными частями реинкарнированной Османской империи. Наибольшую концентрацию этой потенциально взрывоопасной группы эксперты отмечают в Москве и области.

В предыдущем материале мы начали разбирать, чем чреват успех нынешних устремлений Эрдогана и возросшей активности продвижения интересов Турции через конфликты для России. Перейдём теперь к конкретике.

Разберём, каким мобилизационным потенциалом могут располагать Эрдоган и его западные хозяева на нашей территории. По оценкам ФСБ, в России постоянно находится около 12,5 миллиона мигрантов, из них с Украины – 1,5 млн, остальные 10-11 миллионов – из стран Закавказья и Средней Азии, которые как раз и могут оказаться в составе новой империи Эрдогана – в «Великом Туране».

Известно, что в Москве и Московской области постоянно находятся около 2,5 миллиона мигрантов из стран Средней Азии.

Чем богаты

Есть общая норма для любого общества, коллектива, народа:

– 3% населения – выраженные лидеры, они готовы брать на себя ответственность и вести за собой других;

– 10-12% населения – ответственные люди, способные брать на себя ответственность, следовать за лидерами, в определённых условиях, так же как и лидеры, вести за собой народ, коллектив, отряд;

– 85%+ населения – принимают все изменения, произведённые первыми двумя категориями, выполняют их распоряжения, подчиняются их воле, но сами инициативы не проявляют, при этом могут активно участвовать в общественно одобряемых процессах, запущенных первыми двумя категориями, если это обеспечит карьерный рост или улучшение материального благосостояния и прочее.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector