Почему глобалисты «притравили» Навального?

Тут нет «конспирологии», тем более, нет ничего нового. И дело не в схожести покушений на Литвиненко, Ющенко, Скрипаля, Навального

Кто их травил, а главное – зачем, да и травили ли трех последних неизвестно – Скрипаля «Альбион» скрыл в тумане, а с Ющенко все та же «Шарите ты моя, Шарите…», которая диагностирует ныне и Навального – а ведь клиника тесно связана с ТНК «Большая фарма» (главный выгодоприобретатель всех болезней человечества), — всегда рисует то, что хозяева приказывают. Просто (а «простота хуже воровства») еще римляне определили: «Is fecit cui prodest» («Сделал тот, кому выгодно» — это формула римского права).

Используя логику древних правоведов, обвинения Кремля в отравлении всех вышеуказанных персонажей смехотворны (современным термином – «майдануты»).

К примеру, зададимся вопросом: зачем Москве было выпускать из страны бывших шпионов, давно сдавших Западу все известные им секреты, а то и уже отсидевших за предательство? Чтобы потом в «свободном мире» (не у себя в «подвалах Лубянки» или в «тоталитарной» Москве в результате ДТП/несчастного случая) буквально под западные телекамеры травить шпионов/«либералов» якобы «хитрыми», но обнаруживаемыми и очень медленными ядами/радиоактивными материалами?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector