Рамзан Кадыров: Желаю народам Армении и Азербайджана дружеских отношений, добиться мира и забыть все прежние разногласия

Рамзан Кадыров: Желаю народам Армении и Азербайджана дружеских отношений, добиться мира и забыть все прежние разногласия

Друзья, наконец-то по Нагорному Карабаху достигнуты мирные договоренности

Благодаря личному участию в урегулировании конфликта Президента России Владимира Путина принято решение о полном прекращении огня и любых военных действий в регионе. Соглашение уже вступило в силу.

Двум прекрасным странам предоставлена замечательная возможность начать взаимоотношения с чистого листа и уладить все противоречия, которые длились с прошлого века. Мы с большим оптимизмом рассчитываем, что армянский и азербайджанский народы воспользуются этим шансом и начнут мирный диалог.

Любая война, на которой погибают люди — это страшное событие. И сейчас каждый из нас еще раз убедился, что Президент Владимир Путин является лидером мирового уровня. Мы и раньше видели, как его слово разрешало конфликты во многих регионах, способствовало прекращению кровопролития. Успехи в таких сложных вопросах достигают только очень сильные, харизматичные люди, имеющие абсолютно безусловный авторитет.

Да, иногда мы слышим лепет недалёких людей, которые пытаются обвинить Россию в бедах других стран. Будто именно наш общенациональный лидер развязывает войны в разных уголках планеты. Но их риторика не имеет ничего общего с реальностью.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector