«Малый был непрофессионалом»: Жора Жиров раскрыл детали «отравления» Навального

"Малый был непрофессионалом": Жора Жиров раскрыл детали "отравления" Навального

© Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress

Телеведущий Царьграда Иван Кондаков, выступающий под псевдонимом в юмористической программе «Жора Жиров против режима», раскрыл детали «отравления» Навального. «Малый был непрофессионалом», — объяснил он.

В своей авторской программе телеведущий иронично выдвинул свою версию «отравления» блогера Алексея Навального. Он в шутку предположил, что не обошлось без «колдуна».

«Были слухи, что у Лёхи с «этим делом» было плохо, и тогда его жена пригласила «колдуна», — гласят первые строчки песни Жирова.

Но «малый был непрофессионалом» и в итоге вместо нужного препарата «получился «Новичок».

Он также отметил с сарказмом, что неизвестные продолжают распространять «Новичок», подсыпая его так называемым оппозиционерам прямо в нижнее бельё. Очевидно, что ироничные строки Жирова стали своеобразным ответом на необоснованные обвинения в адрес России со стороны Запада — якобы Москва причастна к состоянию Навального. Однако до сих пор обвинители не предоставили ни одного факта, кроме голословных заявлений.

Накануне военные токсикологи Германии заявили, что обнаружили остатки яда на коже Навального, в его крови, моче, а также на бутылке, из которой он пил.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector