Возвращение кровавого пастора. Даниил Безсонов

Бывший секретарь Совета национальной безопасности Украины Александр Турчинов, на руках которого кровь жителей Донбасса и ответственность за развязывание так называемой «АТО», возвращается в украинскую политику

Возвращение кровавого пастора. Даниил Безсонов

Он возглавил избирательный штаб партии бывшего президента Украины Петра Порошенко »Европейская Солидарность». Вот что кровавый пастор, как его единодушно прозвали жители Украины, высказал по этому поводу:

«Меня не интересует депутатский мандат или государственные должности, но, чтобы помочь объединительному процессу и подготовить качественные кадры эффективных управленцев, я принял предложение возглавить штаб, который создает ведущая украинская оппозиционная политическая сила «Европейская Солидарность», – отметил Турчинов.

Какие объединительные процессы имеет в виду Турчинов? Страна буквально в шаге от второй волны гражданской войны, и такие военные преступники как Турчинов не могут действовать на созидание априори. Но зачем Петру Порошенко понабилось реанимировать эту политическую фигуру? Ответ на вопрос очевиден – грядёт очень жесткая политическая бойня – все против всех. “Слуга Народа”, “ОПЗЖ”, “Евросолидарность” – противостояние этих сил носит гораздо более глубокий характер, чем просто политика.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector