О.Лурье: На какие спецслужбы на самом деле работает Навальный?

О.Лурье: На какие спецслужбы на самом деле работает Навальный?

Журналист Олег Лурье считает, что блогер Алексей Навальный 13 лет работал на российские спецслужбы. “Без паники, Лёша”, – пишет он. Алексей Навальный сам себе противоречит, требуя от пресс-секретаря Дмитрия Пескова доказательств своего сотрудничества с ЦРУ. Об этом заявил журналист и блогер Олег Лурье.
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и спикер Госдумы Вячеслав Володин заявили о том, что Алексей Навальный сотрудничает с ЦРУ. В ответ блогер пригрозил подать в суд на Пескова.

Лурье напомнил, что в интервью немецким журналистам Навальный заявил, что за его отравлением стоит лично президент России Владимир Путин. Но доказательств этому оппозиционер не предоставил. При этом Олег Лурье считает, что Навальный в своё время якобы сотрудничал с ФСБ, что позволило ему избежать ответственности за инцидент со стрельбой в 2007 году. Тогда ведующий “оппозиционный фюрер” и его соратники повздорили в московском клубе “Гоголь” с другой группой отдыхавших.

Закончилось это тем, что Навальный выстрелил несколько раз из травматического пистолета, после чего блогера ударили. Но дело быстро закрыли. Произошедшее Лурье считает “первой пробой пера кураторов”.

“А уже потом один за другим появились несколько условных сроков за тяжкие преступления, причём появились они почти одновременно, и это единственный случай в отечественном судопроизводстве.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector