Бежавшая из Крыма украинка взорвала ТВ-эфир в Киеве, когда не смогла соврать

Бежавшая из Крыма украинка взорвала ТВ-эфир в Киеве, когда не смогла соврать

Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress

Сбежавшая из Крыма депутат украинского парламента взорвала ТВ-эфир, когда не смогла соврать о жизни на полуострове. Она заявила, что местные жители не существуют под «российским гнётом». При этом Россия действительно много строит в Крыму и вкладывается в инфраструктуру, заявила Елизавета Богуцкая.

Украинка Елизавета Богуцкая, бежавшая из Крыма после возвращения полуострова России, взорвала ТВ-эфир. Она не смогла соврать и раскрыла соотечественникам правду о жизни на полуострове. Она отметила, что люди рады возвращении в Россию и видят множество плюсов новой жизни.

Депутат украинского парламента Елизавета Богуцкая заметила, что распространенное на Украине мнение, будто жители Крыма страдают от присоединения к России, — миф. Сама Богуцкая жила в Симферополе до 2014 года и сбежала в Киев.

«Да, Россия много строит. Действительно, мне прислали сейчас видео того места, в котором я жила, я просто его не узнала совершенно. Возле Симферополя прямо, в пригороде Симферополя, в частном доме. У нас там было яблочное поле большое — там уже стоят такие многоэтажки, там уже такие автобаны построили, ну совершенно как будто это и не Симферополь», — подчеркнула Богуцкая.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector