О речи Трампа — промедление смерти подобно

На выборах президента США была допущена столь наглая фальсификация, что нужно заводить уголовные дела, расследовать и привлекать к ответу виновных. В обороне этот конфликт Трампу не выиграть.

О речи Трампа — промедление смерти подобно

Президент США Дональд Трамп считает, что он одержал победу на выборах. Причём, по его мнению, если честно пересчитать голоса, то окажется, что его победа «с исторически рекордными цифрами».

Об этом он заявил во время своего обращения к нации.

Однако он отметил, что при подсчёте голосов до сих пор продолжается «коррупция и мошенничество». Отдавать свою победу просто так он не намерен – он заявил, что дело может завершиться в Верховном суде. Трамп считает, что его противники пытаются «украсть выборы».

Он также сказал, что представители республиканской партии сохранили контроль над сенатом.

Отдельно Дональд Трамп прошёлся с критикой по социологам и прессе, которые, по его мнению, допускали ошибки в оценках и давили на избирателей.

На протяжении всей избирательной кампании американские социальные сети и правда подыгрывали Джо Байдену. Facebook, к примеру, вычищал весь компромат на кандидата, Twitter делал пометки о недостоверной информации на публикациях Трампа. К слову, его пост о том, что он одерживает победу, сделанный ещё в процессе подсчёта голосов после выборов, соцсеть пометила как недостоверный.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector