«Мне не страшно»: Соболь ненароком вскрыла всю ложь о «покушениях ФСБ»

«Мне не страшно»: Соболь ненароком вскрыла всю ложь о «покушениях ФСБ»

 

«Кабаки и бабы доведут до цугундера» — говорил в эпоху, ещё не знакомую с понятиями сексизма и токсичной маскулинности, бандит Горбатый из «Места встречи изменить нельзя». Смысл его слов был прост: представительницы прекрасного пола, увы, в делах секретных и запутанных имеют больший шанс ненароком проговориться — вот как-то так у них это само получается. Бряк — и всё. Слово не воробей, потом не поймаешь.

Вокруг Алексея Навального — целый гарем женщин. Гарем — не в сексуальном смысле, а в гендерном: он — как петух в курятнике или падишах в серале. Вокруг — Мария Певчих, Кира Ярмыш, жена опять же — боевая соратница, и, наконец, Люба Соболь. Все подельницы Лёши — люди проверенные, преданные, но есть среди них и слабое звено. Звено, которое своим отсутствием чувства меры и элементарного ума постоянно всё портит и «палит контору».

Певчих, Ярмыш, Юлия Навальная — это всё кремень-люди, а Соболь… она и есть соболь. Мех красивый, а объём мозга маленький. И именно она взяла и разрушила ту версию, над которой с таким упоением работали в альянсе ФБК, «Беллингкэт» и западных спецслужб. Вот буквально — соболь бежала, хвостиком махнула, версия упала и разбилась. Горбатый в очередной раз оказался прав!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector