Всем выйти из сумрака: иностранцы считают, что Путин выведет мир из тьмы

Путин

Фото: kremlin.ru

Иностранцы высоко оценили слова, сказанные Владимиром Путиным о целях России, и признали, что с таким президентом Россия победит, а сам Путин выведет мир из тьмы.

На YouTube-канале Russia Insight была опубликована часть выступления Владимира Путина на встрече с его доверенными лицами. В размещенном ролике сняты слова президента РФ о так называемом «кремлевском списке», обнародованном США.

«Что я хочу сказать в целом по этой тематике? Нам больше всего с вами нужно думать о себе. Нужно заниматься своей экономикой, сельским хозяйством, нужно заниматься поддержкой экспорта, здравоохранения, образования, повышением обороноспособности – и тогда придет осознание того, что нет никакого смысла формулировать какие-то списки, угрожать, пугать или пытаться сдерживать наше развитие», – заявил президент РФ. Он также отметил, что в данном случае Россия должна руководствоваться известным правилом: «Собака лает, а караван идет».

Фото: PrtScr youtube.com/Russia Insight

Фото: PrtScr youtube.com/Russia Insight

Эти слова российского лидера поразили иностранных зрителей канала Russia Insight. В комментариях они отметили, что с таким подходом Россия точно победит, а сам Путин выведет мир из тьмы. По мнению комментаторов, в адрес Путина можно сказать только: «Браво!», поскольку он великий лидер своего народа и своей страны. А вот западным политикам, как считают комментаторы, раздавать комплименты не за что, поскольку они своими санкциями приближают мир к войне, то есть к той самой тьме, из которой Путину приходится выводить мир.

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector