“Пыль глотать будете!”: Мальта продолжила разоблачать русских олигархов… по заветам Путина?

“Пыль глотать будете!”: Мальта продолжила разоблачать русских олигархов… по заветам Путина?

Мальта продолжила разоблачать русских олигархов… по заветам Владимира Путина? Андрей Школьников напомнил о решительном заявлении президента РФ, который ещё в начале своего правления обратился к лицам, вывозящим капитал из страны: “Пыль глотать будете!”

Экономист, политолог, геостратег Андрей Школьников оценил список правительства Мальты, в котором фигурируют иностранные инвесторы, претендующие на “золотые паспорта” островного государства.

В данный перечень были включены, в частности, бизнесмены из России. Среди них, например, основатель сети “Петрович” Андриан Мельников, совладелец компании “Технониколь” Сергей Колесников и ряд других предпринимателей.

Школьников в разговоре с корреспондентом канала Царьград напомнил о решительном заявлении президента РФ, который ещё в начале своего правления обратился к лицам, вывозящим капитал из страны.

Нужно чётко понимать, что те деньги, которые сейчас уже ушли на Запад, с тех пор как Владимир Владимирович Путин сказал, что “пыль устанете глотать”, бегая, вытаскивая эти средства, скорее всего, в страну уже не вернутся. Даже намёка на это нет. Потому что это довольно значимые суммы, которые просто так не завезёшь, то есть по кармашкам их не растолкаешь и мимо таможни не пронесёшь, – заметил эксперт.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector