Третий президент при правлении Путина

Третий президент при правлении Путина

Видали, что делает с людьми стресс? Наш Трамп весь седой на фоне предвыборной гонки. Довели мужика, злодеи заокеанские!

Только я не поняла, изменился у него цвет волос от переживаний или он просто перестал красить свои локоны хной. А может, два в одном.

Нельзя так расстраиваться из-за каких-то выборов. Если б наши кандидаты так переживали, у нас бы все ходили непонятного цвета. А мы цветем и пахнем!

А тут какой-то проигрыш — и волосы как снег. Разве так можно нервничать из-за ерунды? Можно подумать, конец света наступил. Русские не сдаются, Данила! И своих не бросают. Найдем мы тебе дело по душе!

Третий президент при правлении Путина

Сделал для нации все, что мог, и хватит. Иди на пенсию, пиши мемуары! Что тебе то президентство? Зарплата небольшая, нервы не мотает только ленивый, да еще и анекдоты рассказывают неприличные. Ну и на кой такие потрясения на старости лет?

Опять же можно немножко отдохнуть и вернуться в резиденцию через четыре года. Ничего страшного. Байден как раз от души накосячит, Хилари не конкурентка с ее истериками, и трудящиеся Америки опять выберут Трампа. И он снова будет управлять планетой через Твиттер.

Опять же, в бизнесе надо порядок навести, а то там тоже не все ладно с отелями. Президентство и бизнес совмещать сложно, пока это получилось только у Порошенко, который славно поднялся во время руководства страной.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector