Миф о 150000 разрушенных лично Путиным предприятий лопнул как мыльный пузырь

Читая оппозиционные СМИ я очень часто натыкаюсь на такие данные, от который порой глаза лезут на лоб. Они в своих статьях указывают цифры, опираясь на множество ресурсов, достоверность которых базируется на абсолютно нелепых математических расчётах, либо вообще не имеет в своём основании хоть каких-нибудь аргументов.

Безусловно в предоставляемой информации порой встречаются вполне адекватные статистические данные, но оппозиция не была бы прозападной, если бы не искажала в свою пользу распространяемое безумие.

Не знаю кто первым это начал, но чуть ли не с 2000 года слышу о том, сколько предприятий разрушил Путин. По-началу это были совсем маленькие цифры, но с каждым годом этот бандит разрушал всё больше и больше, в итоге, ошарашив весь мир, достиг своего апогея, уничтожив 150000 заводов.

Когда я впервые увидел столько нолей в деградирующей промышленности России, то конечно же засмеялся, но когда об этом стали говорить один человек за другим, мне стало дурно от такого массового невежества.

Миф о 150000 разрушенных лично Путиным предприятий лопнул как мыльный пузырь

Мне вот интересно, неужели так сложно немного покопаться в интернете, чтобы узнать реальное количество производств, существовавших на момент развала СССР? Лично у меня это заняло не более 3-х минут и теперь я вам могу предоставить реальные данные по количеству производств могучего Советского Союза.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector