Этот пост для взрослых. Людей с тонкой душевной организацией прошу проходить мимо

Этот пост для взрослых. Людей с тонкой душевной организацией прошу проходить мимо

Шквал из сотен комментариев наблюдаю под вчерашним постом https://t.me/SergeyKolyasnikov… , где 15-летнего Вову Мартынова, оплевавшего и справившего нужду на собственного деда, критиковавшего Навального, постигла аналогичная кара.

Важно! Я сейчас не собираюсь ни оправдывать «линчевателей», ни требовать их ареста, хочу лишь обозначить важный момент.

Мы настолько привыкли жить в правовом, безопасном государстве, что забыли о том, что людей очень много и они очень разные. Например в 2017 году в Краснодаре полиция задержала семью каннибалов, убивавших людей с 1999 года. Еще одного людоеда осудили на днях. А бригаду Цапков из станицы Кущёвской помните? Полиция постоянно ловит убийц, насильников, грабителей, террористов. Именно правоохранительные органы защищают нас от всего этого беспредела, они и есть та тонкая грань, позволяющая нам спокойно гулять по улицам и ужасаться извинениям Вовы на камеру.

Вова Мартынов совершил нечто чудовищное с точки зрения миллионов людей. Но его не убили. Ему не сломали ноги. Ему даже не врезали разок-другой. Вове страшно повезло, он живет в России. В России, где в передаче «Дом-2» один придурок обоссал другого и ему на всю страну объясняли, что такие вопросы надо решать разговорами, а не мордобоем.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector