Русские «яды» пострашнее «Новичка»: Составлен топ-3 «самых опасных отравляющих веществ» России

Русские "яды" пострашнее "Новичка": Составлен топ-3 "самых опасных отравляющих веществ" России

Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress

Телеведущий Царьграда Иван Кондаков, выступающий под псевдонимом в юмористической программе «Жора Жиров против режима», составил топ-3 самых опасных отравляющих веществ России. Эти русские «яды», по уверению блогера, будут пострашнее «Новичка».

В новой юмористической программе «Жора Жиров против режима» телеведущий Царьграда Иван Кондаков затронул тему «Новичка» и «отравления» Алексея Навального. Напомним, ранее в западной прессе с подачи немецких властей прошла информация о том, что российского оппозиционера якобы отравили боевым веществом из той же группы, что и пресловутый «Новичок».

Жора Жиров иронично заметил, что ещё сотню лет назад известная писательница Агата Кристи рассказывала об успехах химической промышленности Великобритании.

«А что в России? Только этот «Новичок». Позорный «Новичок». Не могли нормальное отравляющее вещество у цивилизованных стран купить, — пошутил блогер и столь же иронично продолжил: — Тогда весь самолёт бы вместе с Лёшиком отравился. Нет, я не подсказываю».

Телеведущий заявил, что в нашей стране есть «реально опасные отравляющие вещества» и составил свой топ-3 «самых опасных отравляющих веществ России».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector