Зеркальные санкции от России за Навального. Самим не смешно?

Зеркальные санкции от России за Навального. Самим не смешно?

 

Евросоюз разродился санкциями за отравление Алексея Навального. Они оказались не экономическими, а персональными. Шесть человек из высшего эшелона нашей Власти и институт, что разрабатывает этот самый пресловутый «новичок» подвергнутся обструкции.

Будет запрещен въезд на год в ЕС и подвергнуться заморозке их счета. Если обнаружат.

Давайте взглянем на эти санкции со стороны свидетелей сekты «ктоеслинеОн». Тут всё довольно просто, скрепно и патриотично. Санкции нам ни по чем, сами умоетесь слёзками, куда вы, малохольные, без России? А ответка прилетит такая, что сами будут не рады.

Так каким будет ответное наказание? Привезут обратно своих деток, что транжирят родительские деньги в европах, домой? Продадут все свои домишки на территории вероятного противника, а ихНИМ эффектюкам запретят покупать виллы в Сочи и Крыму? Перестанут продавать супостатам газ и нефть? Может, отрубят поставки высокотехнологичных аналоговнетных товаров? А может Соловьев переберется с Камо в Саранск? Публично раздавят свои айфоны и будут пользоваться отечественными наночубайфонами? Пересядут на отечественный автопром? Запретят учиться евродетишкам в наших институтах и академиях? Или их пропагандистам запретят отдыхать на курортах Краснодарского края?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector