Юлия Витязева: «Сдохни, мразь!» и другие приоритеты сторонников западных ценностей

Пока мы увлечённо наблюдаем за тем, как негры в США буквально на наших глазах превращаются в лучших людей нации, в нашем с вами королевстве тоже не все гладко

Юлия Витязева: «Сдохни, мразь!» и другие приоритеты сторонников западных ценностей

В последние несколько дней мне довелось напрямую столкнуться с представителями разного рода «угнетенных» меньшинств и, должна признаться, что это были не самые приятные знакомства в моей жизни. Потому что все эти «обделённые», сами себя водрузившие на высшую ступень пьедестала, свято верят в свою исключительность и в то, что все вокруг им должны. Но, если чернокожие предъявляют белым 500 лет рабства, то в России представители ЛГБТ, примкнувшие к ним «феминистки» и прочие неудовлетворенные жизнью «борцы за права прикроватной тумбочки за лучшее место в квартире», требуют немедленного раскаяния за «гомофобию» и собственную неудавшуюся личную жизнь.

Из прекрасного: «в этой стране я не могу спокойно подойти на улице к понравившемуся мне мужчине и тем самым устроить свою личную жизнь» — пишет «страдалец» у меня в коментах под твитом о радужном флаге, вывешенном на фасаде американского посольства. Кстати, этот перформанс настолько воодушевил нетрадиционных, что они в прямом смысле начали терять связь с реальностью и открыто мечтать о том, насколько счастливо они заживут, когда мы, «гомофобы», наконец-то передохнем и перестанем им мешать делать из их ориентации предмет культа.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector