Почему российская власть боится русских людей?

Реальное интервью: «Сейчас мне почти 30 лет, я давно отслужил в Вооруженных Силах РФ, но я до сих пор не понимаю, почему Российское государство не сделало абсолютно ничего, чтобы помочь моей семье».

Почему российская власть боится русских людей?

У меня есть друг, который однажды рассказал мне совершенно дикую историю, в которую трудно поверить, но она абсолютно реальна. Может быть, кто-нибудь узнает себя и своих родных. Я считаю, что такие судьбы не редкость, но о них мало кто знает. Но они должны быть известны моим читателям, в том числе так называемым «депутатам» в Госдуме, миллиардерам в Совете Федерации и прочим неприкасаемым, и болтунам на ТВ, которые любят рассуждать о «благосостоянии россиян». Почитайте.

«Когда мои мама и бабушка спустя много лет рассказали, что им пришлось уехать из Узбекистана, я долго не мог понять — почему? Ещё больше я не понимал, почему мои самые родные люди оказалась, по сути, на улице на своей родине — в России, без квартиры, без денег, без государственной поддержки.

Их история началась в конце 80-х.

Ферганская резня. Источник - https://www.legendapress.ru/special-investigation/ferganskaya-reznya-kak-eto-bylo-chast-1/.

Ферганская резня. Источник — https://www.legendapress.ru/special-investigation/ferganskay….

Председатель Совета министров СССР Николай Рыжков в Фергане, 1989.

Председатель Совета министров СССР Николай Рыжков в Фергане, 1989.

Из детства я помню, что мы долго скитались в России по разным углам, мама всё время куда-то уезжала, привозила деньги и продукты, потом опять уезжала, а я оставался с бабушкой.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector