«Ник» из Берлина пусть оправдывается…

«Ник» из Берлина пусть оправдывается…

Спецслужбы Минска наконец-то выложили анонсированные самим Александром Лукашенко в разговоре с премьером РФ Владимиром Мишустиным «секретные переговоры» представителей Польши и Германии о деле по «отравлению» Навального в связи с раскачкой ситуации в Белоруссии

На пленке два собеседника, общающиеся на английском, кратко делятся впечатлениями по поводу госпитализации российского оппозиционера. В общем говорят «Ник» и «Майк» о желании «отбить охоту Путину совать нос в дела Белоруссии», «утопив его в проблемах России»… Не важно в данном случае, что «Ник» из Берлина по факту докладывает «Майку» из Варшавы, ставя задачи «надо…». В конце концов, если представить, что речь идет о резидентах, скажем, спецслужб Вашингтона или Лондона, то варшавский фигурант в этом случае — на острие всех секретных телодвижений Запада на Востоке. Так что не исключено, что именно в такой иерархии как раз и может строиться подобный и выложенный, в частности, разговор.

Правда это или нет? Не спешите с выводами. Но посмотрите, кто вдруг сразу начал опровергать минские перехваты. Надо полагать, Лукашенко пользовался материалами КГБ Белоруссии. Итак, сразу добрая половина Telegram дружно начала стёб над аудио перехватом.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector