Как украинский суд мир и безопасность человечества от пенсионерки спас

Как украинский суд мир и безопасность человечества от пенсионерки спас

Семимильными шагами Украина движется к светлому европейскому будущему, торжеству европейских ценностей, свободе взглядов и демократии. Но каждый такой семимильный шаг состоит из множества маленьких шажочков.

Один из таких шажков не далее, чем 11 ноября 2020 года сделал Новотроицкий районный суд Херсонской области в приговоре об уголовных преступлениях против мира, безопасности человечества и международного правопорядка пенсионерке, украинке и гражданке Украины из пгт. Аскания-Нова Чаплинского района Херсонской области.

Почитаем приговор?

Находясь по месту жительства своего сына, пенсионерка, используя его персональный компьютер, подсоединенный к глобальной информационной сети Интернет, авторизовалась в социальной сети «Одноклассники» с целью доведения до широкого круга лиц коммунистическую идеологии, осознавая, что указанная страница имеет открытый доступ, а также с ней может ознакомиться неограниченный круг пользователей социальной сети «Одноклассники», публиковала в течение 2016-2018 годов на ней фото и видеофайлы с изображениями символики коммунистического режима.

В частности, 3.03.2016 она опубликовала на «стене» своей страницы видеофайл в виде открытки, которая содержит надпись (какая именно, в приговоре не указано, — М.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector