Загадка происхождения «украинцев»

Загадка происхождения «украинцев»

 

Софийский собор. Киев

Киев без России и в отдельности от России немыслим ни в каком случае. Киев – это одна из древних столиц русской земли, Киевщина – часть русского мира. «Украина» и «украинцы» происходят от слова «окраина», и слова эти появились во время польской оккупации западно- и южнорусских земель.

Тайна происхождение «украинцев»

Мы живем в удивительное время. Искусственно создаются государства, народы и языки. В их ряду «Украина» и «украинцы». Самостийщина – лживая, искусственная теория, не имеющая ни исторического, ни национального, ни языкового основания. Возникновение «украинщины» полностью связано с внешними факторами, идеологической, военно-политической и материальной поддержкой противников русской цивилизации (Руси-России). В их ряду католический Рим, Польша, Австро-Венгрия, Германия, Франция, Англия и США. Они стремились путем выделения искусственной этнической «украинской» общности отторгнуть от России её юго-западную часть («окраину-окраину»), расчленить единый русский суперэтнос. Стравить, столкнуть между собой части русского народа, обескровить его, чтобы подчинить Россию Западу.

Что интересно, вплоть до революции 1917 года население Украины-Малороссии (части русского мира) в подавляющей своей массе считало себя русским.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector