Страна меняется, пластинки не меняются. Александр Роджерс

Страна меняется, пластинки не меняются. Александр Роджерс
Каждый раз в комментариях я вижу одну и ту же надоевшую до оскомины заевшую пластинку.
«Олигархи разворовали Россию», «Табуреткин разворовал и уничтожил армию», «Миллиарды Путина» и тому подобный однотипный бред.

Определение из учебника: олигарх – человек, который зарабатывает путём влияния на власть.
Сколько ни прошу назвать людей, которые могут влиять на Путина и наживаться таким образом – молчок, нет фамилий. Кик-тик-то?!

Власть влияет на богатых людей, а вот чтобы богатые люди влияли на власть… как-то не сложилось.

Хотя есть один человек, который из последних сил пытается корчить из себя олигарха – Малофеев. Правда, если вы смотрите новости, то все его потуги на этом поприще развалились, партия не получилась, общественная организация раскололась на части, с ближайшими соратниками он перессорился, и даже продвигаемого им архиуголовника Сергия отлучили от церкви.

Вот в США есть олигархи – Байден, Клинтон, Руперт Мердок, Цукерберг, Брин, хозяева крупных банков и корпораций ВПК. Они оплачивают избирательные кампании политиков, и взамен влияют на государственную политику.
А в России такой номер не прокатит. Поплачьте.

Теперь о Сердюкове (как пример логического мышления). «Разворованная и уничтоженная» Сердюковым и Васильевой российская армия за три дня превратила в хлам вооружённую и обученную по стандартам НАТО грузинскую армию.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector