В России начинается Карабахская война: Войска противника уже в нашем тылу

В России начинается Карабахская война: Войска противника уже в нашем тылу

Прекращение боёв в Карабахе ознаменовалось бурными вспышками общественной активности со стороны как азербайджанцев, так и армян. В Ереване тысячные толпы здоровых мужиков, возмутившись подписанным мирным договором, сильно смахивающим на капитуляцию, громят правительственные здания, бьют морду спикерам парламента и страстно желают порвать на клочки Пашиняна. В то же самое время толпы здоровых азербайджанских мужчин в диком восторге носятся на машинах с азербайджанскими и турецкими флагами по русским городам, празднуя победу и выражая демонстративное презрение не только к армянам, но и к нам, русским.

Особенно мерзко выглядит их нескрываемая радость по поводу сбитого над территорией Армении (!) российского вертолёта. Соцсети полны комментариями типа «Ну, сбили, и что вы нам сделаете?! Пока турки с нами, ничего! Утрётесь, как всегда!» 

Право же, с таким энтузиазмом ехали бы все эти «диванные патриоты» в Карабах и там, в окопах, его друг другу демонстрировали! Но нет, это принципиально другая категория людей – такие не воюют, а демонстрируют свой патриотизм в основном тем, что громко орут, злобно громят да ищут виноватых везде, кроме как в зеркале.

Про армян…

Многие задаются вопросом: почему армяне, победив в 1994 году, несмотря на героизм защитников Карабаха, на сей раз проиграли?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector